Понедельник, 07 Июль 2014 16:30

Персональный состав работников бюджетного учреждения

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

"Комплексный центр социального обслуживания населения "Ирида" 

 

№ п/п

Фамилия имя отчество

Опыт работы в сфере социального обслуживания

Образование

Категория

Социальный работник

1. 

Акунец Маргарита Петровна

19 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

2. 

Антонова Виктория Львовна

6 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

3. 

Бычкова Светлана Николаевна

10 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

4. 

Валеева Разалия Габдрафиковна

12 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

5. 

Горбатова Ирина Викторовна

13 лет

Высшее

Соответствует занимаемой должности 

6. 

Голубева Алиса

Назимовна

3 года

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности

7. 

Дрондина Татьяна Викторовна

10 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

8. 

Елькина Светлана Александровна

6 лет

Среднее (полное) общее

 Соответствует занимаемой должности

9. 

Рождествена Ирина Михайловна 2 года  Высшее Соответствует занимаемой должности 

10. 

Камальдинова Анна Викторовна

6 лет

Среднее (полное) общее

 Соответствует занимаемой должности

11. 

Колпакова Любовь Валентиновна

16 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

12. 

Купцынова Елена Сергеевна

17 лет

Высшее

Соответствует занимаемой должности 

13. 

Мияссарова Лайсан Раисовна

10 лет

Высшее

Соответствует занимаемой должности

14. 

Мусинова Алевтина Геннадьевна

14 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

15. 

Назарова Анна Вячеславовна

12 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

16. 

Помыткина Ольга Владимировна

15 лет

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности 

17. 

Пономарева Надежда Ивановна

17 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

18. 

Романова Гульфия Маликовна

9 лет

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности

19. 

Салканова Клавдия Ивановна

19 лет

Среднее профессиональное

 Соответствует занимаемой должности

20. 

Кожевникова Светлана Витальевна

Менее года

 

Среднее (полное) общее

 

 Соответствует занимаемой должности

21. 

Стенина Марина Анатольевна 18 лет Высшее Соответствует занимаемой должности
22.
Степанова Наталья Петровна 7 лет
Высшее  Соответствует занимаемой должности

23. 

Уряшева Светлана Степановна

5 лет

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности 

24. 

Процкая Любовь Юрьевна 1 год Среднее полное общее  

25. 

Ширяева Тамара Ивановна

6 лет

Среднее профессиональное

Соответствует занимаемой должности 

26.

Смирнова Елена Леонидовна

 12 лет

Среднее (полное) общее

 Соответствует занимаемой должности
27. Калинина Татьяна Владимировна 7 лет  Среднее профессиональное  

Медицинская сестра

28. 

Алексеева Лариса Васильевна

14 лет

Среднее профессиональное

Высшая

29. 

Бесчанова Ирина Викторовна

5 лет

Высшее

Первая

30. 

Коробейникова Ольга Валерьевна

2 года

Среднее профессиональное

 

31. 

Данилова Валентина Николаевна

19 лет

Среднее профессиональное

Первая

32. 

Жукова Екатерина Михайловна

15 лет

Среднее профессиональное

Высшая

33. 

Зайцева Галина Георгиевна

10 лет

Среднее профессиональное

Высшая

34. 

Редькина Любовь Ивановна

13 лет

Среднее профессиональное

Высшая

35.

Перминова Наталья Михайловна

2 года

Среднее профессиональное

 

36. 

Шмырина Ольга Сергеевна

15 лет

Высшее

Высшая

37. 

Котлечкова Анжелика Рудольфовна

1 год

Среднее специальное

 Высшая

38.        

39. 

Пирогова Ирина Валерьевнеа

1 год

Среднее техническое

 

40. 

Юмагужина Гульсесек Иргалиевна

13 лет

Среднее профессиональное

Высшая

Специалист по социальной работе

41. 

Бруцкая Татьяна Владимировна

19 лет

Среднее пофессиональное

 

42. 

Баулова Светлана Владимировна

19 лет

Высшее

Вторая  

43. 

Гафарова Лариса Галиевна

19 лет

Высшее

Первая

44. 

Гут Ирина Павловна

10 лет

Высшее

Первая

45.

Титова Марина Николаевна

Менее года

Высшее

 

46. 

Иванова Оксана Николаевна

15 лет  

Высшее 

Первая

47. 

Науменко Екатерина Яковлевна

24 года

Высшее

Первая

48. 

Остякова Светлана Аркадьевна

21 год

Высшее

Первая

49. 

Рахимова Альфина

Габдулхановна

13 лет

Высшее

Вторая

50. 

Уклеина Елена Борисовна

24 года

Высшее

Первая

51. 

Габдулханова Надежда Николаевна

24 года

Среднее профессиональное

Вторая 

52. 

Фокина Светлана Геннадьевна

7 лет

Высшее

Вторая

53. Шестаков Владимир Юрьевич 8 лет Среднее профессиональное  Вторая
54. Назарова Светлана Владимировна 3 года Высшее  Вторая
55. Мамонова Жанна Александровна 10 лет Высшее  Вторая
56. Крюкова Юлия Юрьевна 8 лет Высшее  
57. Бычкова Валентина Александровна 8 лет Высшее  Вторая
58. Григорьев Руслан Валерьевич  2 года Высшее  
59. Хафизова Юлия Евгеньевна 1 год Высшее  
60. Федорова Лилия Завдатовна 9 лет Высшее Вторая
61. Кудрявцева Ольга Владимировна 5 лет Среднее профессиональное Вторая

 Администратор

62. 

Анохина Наталья Васильевна

16 лет

Среднее (полное)  общее

 
63.

Баянова Светлана Александровна

16 лет

Среднее (полное)  общее

 

64. 

Гусельникова Ольга Михайловна

6 лет

Среднее профессиональное

 

65.

Ильницкая Олеся Владимировна

2 года

 Среднее (полное) общее

 

66. 

Овчинникова Ольга Викторовна

16 лет

Среднее профессиональное

 

67. 

Пономарева Светлана Ивановна

9 лет 

Среднее  профессиональное

 

68. 

Хасанова Фануза Зуфаровна

 4 года

Среднее профессиональное

   
69. 

Шумихина Тамара Ивановна

 17 лет 

Среднее профессиональное

 

Водитель автомобиля

70. 

Габдрахманов Ильшат Габдуллович

3 года

Среднее (полное) общее

 Водитель
2 класса

71. 

Лунев Сергей Николаевич

7 лет

Среднее (полное) общее

 Водитель
1 класса

72. 

Пономарев Сергей Николаевич

4 года

Среднее профессиональное

 Водитель
2 класса
73. Гущин Андрей Николаевич  1 год Среднее специальное  

Заведующий отделением/филиалом

 

74. 

Большакова Наталья Владимировна

  14 лет

Высшее

Первая

75. 

Исхакова Оксана Юрьевна

1 год

Высшее

 

76. 

Иванова Юлия Александровна

7 лет

Высшее

Первая

77. 

Имангулова Сифанур Зайнутдиновна

 22 года

Высшее

Первая

78. 

Ченцова Валентина Николаевна 23 года Высшее  

79.

       

80.

Пальчикова Надежда Петровна

20 лет

Среднее профессиональное

Первая

81. 

Рупасова Елена Викторовна

14 лет

Высшее

Первая

82. 

Солдаткина Алена Николаевна

14 лет

Высшее

Первая

83. 

Фёдорова Наталия Васильевна

1 год

Высшее

 

Психолог

84. 

Ведерникова Лидия Егоровна

 5 лет

Высшее

Первая

85. 

Кариева Олеся Халиловна

2 года

Высшее

Соответствует занимаемой должности

Инструктор по труду

86.

Иванова Светлана Николаевна

21 год

Высшее

 

87. 

Голдобина Людмила Владимировна

2 года

Высшее

 

88. 

Мамедова Наталия Николаевна

18 лет

Высшее

 

89.

Федорова Александра Александровна

6 лет

Среднее профессиональное

 

Инструктор по лечебной физической культуре

90. Чебыкина Светлана Петровна 5 лет Среднее профессиональное  Высшая
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре
91. Колотухин Александр Алексеевич 1 год

Среднеее

профессиональное

 

Культорганизатор

92. 

Казакова Валентина Адамовна

2 года

Высшее

 

Уборщик производственных и служебных помещений

93. 

Свиридок Анна Ивановна

5 лет

Среднее профессиональное

 

94. 

Гениевская Валентина Леонидовна

16 лет

Основное общее

 
95.  Рогоза Альфия Фаритовна 11 лет Среднее профессиональное  
96.
Бовырина Светлана Николаевна 12 лет Среднее профессиональное  

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий специального дома для одиноких престарелых филиала в г.п. Агириш

97.  Усов Андрей Юрьевич   Менее года  Средне-профессиональное  

 

Административно-хозяйственная часть

п/п

Фамилия имя отчество

Должность

Опыт работы в социальной сфере

Образование

Категория

98. 

Бакай Елена Антоновна

Главный бухгалтер

7 лет

Высшее

Соответствует занимаемой должности

99. 

Бизяев Андрей Андреевич

Начальник хозяйственного отдела

5 лет

Высшее

 Первая

100. 

Васильева Анжелика Владимировна

Заместитель директора

9 лет

Высшее

Первая

101. 

Каправчук Алексей Александрович

Инженер АСУП

6 лет

Высшее

 Вторая

102. 

Воробьев Александр Александрович

Инженер АСУП

2 года

Высшее

Соответствует занимаемой должности

103. 

Копылова Ольга Вячеславовна

Экономист

7 лет

Высшее

Первая

104. 

Мельникова Минсулу Харисовна

Специалист по охране труда

9 лет

Высшее

Вторая

105. 

Плют Лариса Геннадьевна

Бухгалтер

3 года

Высшее

Вторая

106. 

Половникова Татьяна Викторовна

Заместитель директора

16 лет

Высшее

 Первая
107. Прохорова Наталья Александровна Директор 6 лет Высшее Первая

108. 

Погодина Наталья Леонидовна

Экономист

2 года

Высшее

 

109. 

Петрова Наталья Васильевна

Документовед

Менее года

Высшее

 

110. 

Тюшкевич Зинаида Викторовна

Специалист по кадрам

5 лет

Высшее

Соответствует занимаемой должности

111. 

Ретин Александр Сергеевич

Юрисконсульт

2 года

Высшее

Вторая

112. 

Палаумова Елена Анатольевна

Юрисконсульт

5 лет

Среднее профессиональное

 Вторая

113. 

 

Звягольская Оксана Владимировна

 

Юрисконсульт

 

2 года

 

Высшее

 

Вторая

114.

Рамазанова Эльвира Габитовна

Юрисконсульт

1 год

Высшее

 
115. Барзакова Елена Юрьевна Бухгалтер 9 лет Высшее  Вторая
116. Кремнева Олеся Викторовна Бухгалтер 7 лет Высшее Вторая
117. Бузанов Алексей Владимирович Специалист гражданской обороны Менее года  Высшее  

 

 

 

Прочитано 3542 раз Последнее изменение Вторник, 18 Июль 2017 12:14

Счетчик посещений

481005
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
181
273
1165
6307
44450
481005

Вы знакомы с Федеральный закон от 1 декабря 2014 г. N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов"?